Lote - Peanha

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 116848 | Licitações: 3

Madeira dourada

Peanha

Peanha em madeira dourada

Alt.: 18,5 cm

Junta-se 2 esculturas de ave de pendurar em madeira dourada.

Ambas com as asas partidas e coladas e com faltas

Vendido por 15.00 EUR