Lote - Vista de Veneza

  • Lote Terminado
Leilão: 3817 | Lote: 108503 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Vista de Veneza

Óleo sobre tela

Séc. XIX

49,5x73 cm

Nota: diversos defeitos (dois furos e dois rasgões)

Vendido por 220.00 EUR