Lote - 3 Litografias coloridas

  • Lote Terminado
Leilão: 3894 | Lote: 119795 | Licitações: 12

3 Litografias coloridas

3 cenas pastorais

Principios do séc. XX

As três emolduradas da mesma maneira

33x38 cm (as manchas)

Nota: pequenos defeitos na mancha, principalmente em uma

Vendido por 65.00 EUR