Lote - Grande Espelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3894 | Lote: 119731 | Licitações: 26

Moldura em madeira e gesso dourado

Grande Espelho

Espelho estilo Luís XV do séx. XIX

Espelho biselado

193x100 cm

Nota: dourado com pequenos defeitos na moldura, sobretudo nos cantos

e na parte de cima; a moldura foi repintada, não é ouro fino; ínfimas marcas de acidez no espelho

Vendido por 230.00 EUR