Moldura em madeira e gesso dourado
Grande Espelho
Espelho estilo Luís XV do séx. XIX
Espelho biselado
193x100 cm
Nota: dourado com pequenos defeitos na moldura, sobretudo nos cantos
e na parte de cima; a moldura foi repintada, não é ouro fino; ínfimas marcas de acidez no espelho
Vendido por 230.00 EUR