Tríptico com três folhas separadas
Kunichika Toyohara
Duas figuras masculinas e uma feminina
Xilogravuras coloridas
Assinadas
37x24,5 cm
Nota: as três gravuras com vestígios de humidade antigas, necessitam de um restauro
Lote Retirado