Lote - Maria Vinhal Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3894 | Lote: 118570 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Maria Vinhal Costa

Penacova

Aguarela sobre papel

Assinado

31x41 cm

Vendido por 25.00 EUR