Lote - Nau no Tejo

  • Lote Terminado
Leilão: 3894 | Lote: 119812 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Nau no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinado ilegível

22x32 cm

Vendido por 25.00 EUR