Lote - Rocha Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3894 | Lote: 119813 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Rocha Vieira

Casario

Aguarela sobre papel

Assinado ilegível

27x34 cm

Vendido por 25.00 EUR