Lote - 3 Pratos portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120472 | Licitações: 17

Pratos em faiança portuguesa. Possivelmente de Coimbra

3 Pratos portugueses

Fabrico dos meados do séc. XX

Dois com decoração floral e um com bailarina

Diâm.: 23cm, 22cm e 21,5 cm

Nota: o prato da bailarina tem um restauro

Vendido por 80.00 EUR