Pratos em faiança portuguesa. Possivelmente de Coimbra
3 Pratos portugueses
Fabrico dos meados do séc. XX
Dois com decoração floral e um com bailarina
Diâm.: 23cm, 22cm e 21,5 cm
Nota: o prato da bailarina tem um restauro
Vendido por 80.00 EUR