8 Gravuras litográficas
- 5 figuras reais por impressão Lemercier
57x40 cm (as folhas)
- Objetos militares de príncipes.
Litografias de J. Donon, Madrid
- Sepulcro de Dona Blanca de Portugal. Litografia por F. Kraus
Nota: margens com defeitos e sujidade
Vendido por 10.00 EUR