Lote - António Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120497 | Licitações: 7

Duas litografias

António Soares

Figuras femininas

Duas litografias (monotipias?)

Assinadas serigraficamente (uma das duas no sentido contrário)

25x17,5 cm

Nota: algumas manchas no papel

Vendido por 40.00 EUR