Lote - Azulejo Hispano-Árabe

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120547 | Licitações: 17

Azulejo Hispano-Árabe

Primeira metade do Séc. XVI

Técnica de aresta e produção sevilhana

13x13 cm

Pequenas faltas nos bordos

Vendido por 152.00 EUR