Óleo sobre tela
Constantino Fernandes
Nu masculino sentado
Óleo sobre tela
81x65 cm
Pequenos restauros
Nota: tem carimbo indicando que é original do pintor, certificado por Veloso Salgado e Alves Cardoso
Vendido por 1500.00 EUR