Lote - Constantino Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120543 | Licitações: 84

Óleo sobre tela

Constantino Fernandes

Nu masculino sentado

Óleo sobre tela

81x65 cm

Pequenos restauros

Nota: tem carimbo indicando que é original do pintor, certificado por  Veloso Salgado e Alves Cardoso

Vendido por 1500.00 EUR