Lote - Gabriel Constante

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 3913 | Lote: 120455 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão

Gabriel Constante

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1918

25x34 cm

Nota: dois pequenos riscos na pintura na parte superior

Reserva: 800€

Lote Retirado