Lote - Instrumentos Musicais

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 101539 | Licitações: 17

Instrumentos Musicais

- Cítara, fabrico na República da Alemanha Democrática, marca
Markneukirchen, 56 cm

- Violino de tamanho pequeno, fabrico da primeira parte do séc.XX,
52,5 cm (acompanha o arco, com defeitos)

Vendido por 87.00 EUR