Lote - J. Lopez

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 119342 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

J. Lopez

A Cigana

Cópia do quadro de Frans Hals

Aguarela sobre papel

Assinada

19x12,5 cm

Junta-se um rodeo

Desenho a tinta da China

Assinado MF 1947

11x11 cm

Nota: papel com manchas

Vendido por 10.00 EUR