Aguarela sobre papel
J. Lopez
A Cigana
Cópia do quadro de Frans Hals
Aguarela sobre papel
Assinada
19x12,5 cm
Junta-se um rodeo
Desenho a tinta da China
Assinado MF 1947
11x11 cm
Nota: papel com manchas
Vendido por 10.00 EUR