Lote - José Emídio da Silva (piloto de automóveis)

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120346 | Licitações: 9

José Emídio da Silva (piloto de automóveis)

Assinado ilegível

Meados séc. XX

65x49 cm

Nota: papel com manchas

Vendido por 45.00 EUR