Lote - Maria Emília

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120428 | Licitações: 23

Óleos sobre tela

Maria Emília

4 naturezas mortas

Óleos sobre tela

Assinados e datados

11x14,5 cm (cada)

Apresentados na mesma moldura

Vendido por 130.00 EUR