Lote - Queijeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3913 | Lote: 120489 | Licitações: 3

Queijeira em faiança inglesa victoriana

Queijeira

Sem marca mas do final do séc. XIX

Nota: o prato tem um cabelo no bordo e tem manchas de gordura; uma pequena falha restaurada no

bordo inferior

Alt.: 18 cm

Vendido por 25.00 EUR