Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 84974 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado e datado

44x59 cm

Nota: Dois restauros e pequenas sujidades na mancha

Vendido por 25.00 EUR