Escultura em madeira pintada sobre peanha
Menino Jesus
Com pequena coroa em metal
Trabalho popular
Séc. XIX/XX
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos, sobretudo na peanha.
Vendido por 160.00 EUR