Omega
2 Relógios de bolso
- Omega em metal amarelo, segundos às 6h, a trabalhar, sinais de uso
na caixa e defeitos no bordo interior e na tampa interior (riscos para
abertura da tampa que é difícil de abrir)
- Omega em metal branco, segundos às 6h, não trabalha, falta a argola
de suspensão, pequenas amolgadelas na tampa posterior
Vendido por 77.00 EUR