Jardineira Napoleão III
Móvel Jardineira em madeira lacada a preto com ornamentos em metal dourado
Dim: 54x33x70 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente na fixação das peças de bronze e no
compartimento de metal interior.
Vendido por 130.00 EUR