Mapa da Península Ibérica
Nova et Accurata Tabula Hispaniae
O mapa original é de 1622, neste caso trata-se de uma reprodução do século XIX/XX
Aguarelada à mão
Dim. Mancha: 44x54 cm
Nota: Papel manchado e picos de acidez.
Vendido por 75.00 EUR