Lote - Santo António com o Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3308 | Lote: 98777 | Licitações: 8

Óleo sobre madeira

Santo António com o Menino

Óleo sobre madeira

Século XVIII/XIX

Dim: 46x31 cm

Nota: A placa de madeira tem rachas e a pintura teve alguns restauros.

Vendido por 195.00 EUR