Escultura antiga em pedra policromada
Santo António com o Menino
Alt: 82 cm
Nota: A escultura poderá ser do século XVI/XVII, a policromia é recente.
Com defeitos (pescoço partido e restaurado e base com zonas partidas).
Vendido por 560.00 EUR