Painel de 24 Azulejos do século XVIII
Painel de Azulejos
Dim. cada azulejo: 14x14 cm
Dim. painel: 112x42 cm
Nota: Bom estado de conservação. Com mínimos defeitos e um azulejo de canto
partido e colado.
Reserva: 200€
Vendido por 240.00 EUR