Lote - Cristo na Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3391 | Lote: 101849 | Licitações: 11

Escultura em metal pintado

Cristo na Cruz

Escultura em metal pintado

Sobre Cruz em madeira com aplicações metálicas trabalhadas

Base em madeira

Séc. XIX

Altura total: 65 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no Cristo e defeitos nas aplicações metálicas.

Vendido por 45.00 EUR