Escultura em metal pintado
Cristo na Cruz
Escultura em metal pintado
Sobre Cruz em madeira com aplicações metálicas trabalhadas
Base em madeira
Séc. XIX
Altura total: 65 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no Cristo e defeitos nas aplicações metálicas.
Vendido por 45.00 EUR