Lote - P. Côta

  • Lote Terminado
Leilão: 3391 | Lote: 101592 | Licitações: 1

Escultura em terracota pintada

P. Côta

Diabo

Assinada e datada 2022

Alt: 17,5 cm

Vendido por 30.00 EUR