Paul Allais (1827-1897)
Gravura de grandes dimensões, La Cour de Laurent de Médicis, La Renaissance à Florence,
Século XIX, segundo pintura de Nicaise de Keyser, Editor Goupil &Cie.
Dim: 70x100 cm
Nota: Manchas de acidez e humidade nas margens e pequenas faltas
de tinta na mancha (bichos do papel).
Vendido por 15.00 EUR