Lote - Pequeno Armário Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3391 | Lote: 101836 | Licitações: 16

Madeira lacada

Pequeno Armário Oriental

Madeira lacada

Decorações com pintura a dourado

Com porta central e 5 gavetas

Alt: 42 cm

Nota: Falta a chave, pequenos defeitos no lacado.

Vendido por 70.00 EUR