Lote - Tomás José da Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 3391 | Lote: 101028 | Licitações: 26

Quatro gravuras

Tomás José da Anunciação

Cavalos

Quatro gravuras

Numeradas 22/100, 24/100, 11/100 e 11/100

Século XX, baseados em desenhos de 1857 (assinados serigraficamente na prancha com esta data)

Dim. Manchas: 10,5x16 cm

Vendido por 170.00 EUR