Quatro gravuras
Tomás José da Anunciação
Cavalos
Quatro gravuras
Numeradas 22/100, 24/100, 11/100 e 11/100
Século XX, baseados em desenhos de 1857 (assinados serigraficamente na prancha com esta data)
Dim. Manchas: 10,5x16 cm
Vendido por 170.00 EUR