Lote - Daneis

  • Lote Terminado
Leilão: 3406 | Lote: 100039 | Licitações: 8

Óleo sobre contraplacado

Daneis

Em baixo do arco

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 39x28 cm

Vendido por 45.00 EUR