Lote - Dorita Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3406 | Lote: 102386 | Licitações: 12

Escultura em biscuit da Fábrica NG

Dorita Castel-Branco

Presépio

Edição Colecções Philae, datada de 1987, marcada com etiqueta

Assinada na base em acrílico

Dim: 17 cm

Vendido por 60.00 EUR