Grande pé de Candeeiro de mesa
Vidro vermelho com decorações douradas
Base e parte electrificada em metal amarelo
Alt: 48 cm (sem electrificação) / 62 cm (com electrificação)
Na base por baixo tem uma placa com a marca J.S em relevo
Nota: Não testado e com pequenas faltas no dourado
Vendido por 170.00 EUR