Lote - Grande pé de Candeeiro de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3406 | Lote: 102363 | Licitações: 21

Grande pé de Candeeiro de mesa

Vidro vermelho com decorações douradas

Base e parte electrificada em metal amarelo

Alt: 48 cm (sem electrificação) / 62 cm (com electrificação)

Na base por baixo tem uma placa com a marca J.S em relevo

Nota: Não testado e com pequenas faltas no dourado

Vendido por 170.00 EUR