Lote - Miguel Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3406 | Lote: 102358 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Miguel Levy Lima

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

58x46 cm

Nota: Pequena falta de brilho na parte superior

Vendido por 75.00 EUR