Escultura em terracota
Nossa Senhora da Assunção
Escultura em terracota
Séc. XIX
Base antiga em madeira
Alt: 22 cm (sem base) / 30 cm (com base)
Nota: Base com pequenas faltas de tinta, mãos com defeitos (coladas)
Vendido por 235.00 EUR