Lote - Nossa Senhora da Assunção

  • Lote Terminado
Leilão: 3406 | Lote: 102324 | Licitações: 29

Escultura em terracota

Nossa Senhora da Assunção

Escultura em terracota

Séc. XIX

Base antiga em madeira

Alt: 22 cm (sem base) / 30 cm (com base)

Nota: Base com pequenas faltas de tinta, mãos com defeitos (coladas)

Vendido por 235.00 EUR