Lote - Vitor Câmara

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3406 | Lote: 102356 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Vitor Câmara

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado

68x48 cm

Nota: Ligeira marca da grade e pequeno raspão na parte inferior

Vendido por 110.00 EUR