Lote - Manuel Tavares Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3885 | Lote: 119480 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E ARTE AFRICANA

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Júnior

Mulheres na fonte

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 63

38x25,5 cm

Nota: falta o vidro da moldura

Vendido por 41.00 EUR