COLECCIONISMO E ARTE AFRICANA
Par de candeeiros de mesa
Candeeiros com decoração em madeira dourada esculpida de cenas de guerra chinesas
Base e montante em metal
Abajoures em bom estado
Fabrico segunda parte do séc. XX
Alt.: 50 cm
Ambos a funcionar
Vendido por 197.00 EUR