COLECCIONISMO E ARTE AFRICANA
Par de floreiras orientais
Floreiras em madeira lacada com decorações a dourado e aplicações em pedras duras
Duas pegas laterais
Apresentadas sobre duas bases em madeira lacada com decorações pintadas
Interior amovível em metal do mesmo tamanho da floreira
Alt.: 45 cm
Nota: mínimos defeitos
Vendido por 140.00 EUR