Lote - Par de floreiras orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3885 | Lote: 117164 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E ARTE AFRICANA

Par de floreiras orientais

Floreiras em madeira lacada com decorações a dourado e aplicações em pedras duras

Duas pegas laterais

Apresentadas sobre duas bases em madeira lacada com decorações pintadas

Interior amovível em metal do mesmo tamanho da floreira

Alt.: 45 cm

Nota: mínimos defeitos

Vendido por 140.00 EUR