COLECCIONISMO E PRATAS
Em madeira com embutidos
Mesa Estilo Luís XV
Em madeira com embutidos
Com tampo de levantar com espelho no interior e com uma gaveta (pode servir de tocador)
Época Napoleão III, do final do século XIX
Dim: 40,5x58x73 cm
Nota: Mínimos riscos nos embutidos e pequenos defeitos.
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR