COLECCIONISMO E PRATAS
39 Gravuras
- 10 Gravuras de Camões (todas iguais) desenhadas por L. David e esculpidas por A. Salmon
- 10 Gravuras de Vasco da Gama (todas iguais) desenhadas por L. David e esculpidas por A. Salmon
- 19 Gravuras de Vistas e Monumentos Italianos, 26x38 cm - a mancha maior
Nota: Pequenos defeitos e manchas de acidez
Vendido por 110.00 EUR