Lote - Aurea Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3407 | Lote: 102180 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Aurea Maria

Ladeira do Escorrega

Óleo sobre tela

Assinado

32x40 cm

Nota: O nome completo da artista é Aurea Pereira Martins.

Vendido por 55.00 EUR