Lote - J. Leon

  • Lote Terminado
Leilão: 3407 | Lote: 102374 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre cartão

J. Leon

Paisagem de Montanha

Óleo sobre cartão

Assinado

15x19 cm

Nota: Precisa de uma ligeira limpeza.

Vendido por 20.00 EUR