Lote - Miguel Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3407 | Lote: 102352 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Miguel Levy Lima

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

26x19 cm

Nota: Pequenas manchas na parte inferior

Vendido por 50.00 EUR