Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3407 | Lote: 102377 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Assinado (ilegível)

22,5x31 cm

Vendido por 15.00 EUR