Lote - Figura de ancião

  • Lote Terminado
Leilão: 3507 | Lote: 105929 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Figura de ancião

Óleo sobre tela

Não assinado

66x52 cm

Nota: pequeno craquelê na pintura; mínimos pontinhos de falta de tinta;

Pintura da primeira parte do séc. XX

Vendido por 85.00 EUR