Lote - Jacob

  • Lote Terminado
Leilão: 3507 | Lote: 105926 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Aguarela sobre papel

Jacob

Aguarela sobre papel

Assinada

16x25 cm

Vendido por 35.00 EUR