Lote - JL Carrasco

  • Lote Terminado
Leilão: 3507 | Lote: 105927 | Licitações: 35

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

JL Carrasco

Paisagem espanhola

Óleo sobre tela

Assinado

99x59 cm

Nota: com vincos da grade na tela, pequenos restauros e sujidade

Vendido por 380.00 EUR